声屏障SPZ-01(第二次)评标结果公示

类别:政策法规-招投标法规  地区:武汉市  更新时间:2019-1-10 浏览次数:

声屏障SPZ-01(第二次)评标结果公示(评标委员会否决所有投标的)
一、招标概况
    声屏障SPZ-01(第二次)于2018.11.23.日在网发布招标公告/发出投标邀请书,2019.01.08日在湖北省公共资源交易中心开标,并于2019.01.08完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,声屏障SPZ-01(第二次)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标委员会否决所有投标的情况及理由
投标单位名称
否决投标的情形
理由
江苏远兴集团建设有限公司
未递交投标文件
涿州卓宝机械设备有限公司
供货业绩不满足3.1.6条规定
江苏一环集团有限公司
未递交投标文件
成铁德阳轨道有限责任公司
供货业绩不满足3.1.6条规定
安平县长明铁路器材有限公司
未递交投标文件
北京惠诚基业工程技术有限责任公司
供货业绩不满足3.1.6条规定
西藏中驰集团股份有限公司
未递交投标文件
成都中弘轨道交通环保产业股份有限公司
供货业绩不满足3.1.6条规定
江苏中铁环保装备有限公司
未递交投标文件
河北华虹工程材料有限公司
未递交投标文件
成都成运科技有限责任公司
未递交投标文件
四川宝鑫建设有限公司
未递交投标文件
衡水中铁建环保工程有限公司
未递交投标文件
江苏新光环保工程有限公司
未递交投标文件

三、公示时间
    公示期为2019.01.10至2019.01.14(北京时间)。
 
四、异议与投诉
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式:
1. 招 标 人:武九铁路客运专线湖北有限责任公司
   地址:武汉市江夏区文化大道399号
   联系人:詹跃跃
   电话(传真):027-51127848

2.招标代理机构:北京中铁国际招标有限公司
   地址:北京市海淀区西四环中路19号
   联系人:李昌龙
   电话(传真):13381035195

3.行业主管部门:武汉铁路监督管理局
   地址:武汉市武昌区徐家棚街武北村324号附8
   联系处室:/
   电话(传真):027-51152008

4.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局
   地址:武汉市武昌区中北路28号
   联系处室:监督检查处
   电话(传真):027-87238106

 
   网站首页 | 会员类别 | 入网流程 | 汇款方式 | 版权声明 | 友情链接 | 设为首页 | 收藏本站
湖北运营中心:宜昌市伍家岗区桔城路19号 湖北运营中心咨询电话:(免长途费)  13487217149(手机微信同号)
网站总部咨询电话:0371-65722683 66266178 传真:0371-65722683 业务咨询QQ:43474817   Email:hbzbw2007@163.com
华中招标网旗下网站:河南招标信息网  山东招标采购网  湖北招标网   陕西招标信息网
版权所有© 2006-2009 湖北招标信息网 湖北招标网 All Rights Reserved
湖北招标信息网版权所有。未经本站允许,不得擅自转贴或复制本站信息
豫ICP备14009633号-1